আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা অফিসের নিবন্ধন পরিদপ্তরাধীন ১৮ জন সাব-রেজিস্ট্রারকে সোমবার রদবদল করা হয়েছে। প্রজ্ঞাপনে বদলিকৃত কর্মকর্তাদের আগামী ১৮ সেপ্টেম্বর তাদের বিস্তারিত..
আসন্ন এমবিবিএস ও ডেন্টাল পরীক্ষা নির্বিঘ্নে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর থেকে সব মেডিকেল ভর্তি কোচিং সেন্টার বন্ধের নির্দেশ দিয়েছে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়। এছাড়া ভর্তি পরীক্ষাকে কেন্দ্র করে প্রশ্নপত্র ফাঁসসহ বিস্তারিত..
দশম জাতীয় সংসদের দ্বাদশ অধিবেশন আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর রবিবার বিকাল ৫টায় শুরু হবে। রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ সংবিধানের ৭২ অনুচ্ছেদের (১) দফায় প্রদত্ত ক্ষমতাবলে এ সংসদের অধিবেশন আহ্বান করেছেন। এটি বিস্তারিত..
বাংলাদেশে শীর্ষ যুদ্ধাপরাধীদের বিচার এবং দন্ড কার্যকর করার রাজনৈতিক পরিণতি নিয়ে কথাবার্তা শুরু হয়েছে। ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের একাধিক শীর্ষ নেতা বিবিসিকে বলেছেন, ২০০৮ সালের নির্বাচনের আগে দেওয়া প্রতিশ্রুতি পূর্ণ হয়েছে, বিস্তারিত..
ঢাকার রূপনগরে শুক্রবার রাতে পুলিশের জঙ্গি বিরোধী অভিযানে নিহত ব্যক্তি সেনাবাহিনীর সাবেক একজন মেজর বলে নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশের আন্ত:বাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর।সংস্থার একজন কর্মকর্তা বিবিসিকে জানিয়েছেন, নিহত মেজর জাহিদুল ইসলাম গত বিস্তারিত..
অনেক মেলার কথাই হয়তো বা এর আগে শুনেছেন কিন্তু এবার নতুন করে শুনুন বাইকের মেলা! এই মেলায় এমন কিছু চোখ ধাঁধানো বাইক থাকবে যা আপনি হয়তো বা এর আগে কখনো বিস্তারিত..
আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহায় নির্ধারিত তিন দিন ছুটির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর নির্বাহী আদেশে আরও এক দিন যুক্ত হওয়ায় এবার টানা ছয় দিনের অবকাশ মিলে গেছে সরকারি চাকুরেদের। মন্ত্রিসভার বৈঠকে এ বিষয়ে বিস্তারিত..
নারী বারবার পরাজিত তোমার ঐশ্বরিক ক্ষমতার কাছে! মমতার কাছে ,আদরের কাছে , ভালোবাসার কাছে ,যত্নের কাছে। নারী আমি বারবার পরাজিত ধৈর্য্যের কাছে,প্রেমের কাছে , চাহনির কাছে ,উষ্ণতার কাছে শ্রদ্ধার কাছে,ভক্তির বিস্তারিত..
একটি কালো সাঁওতাল গরুর দাম হাঁকানো হয়েছে ১৮ লাখ টাকা। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে গরুটি একনজর দেখতে মানুষ ভিড় করছে। গরুটি চট্টগ্রামের সাগরিকা পশুর হাটে তোলা হয়েছে। সাগরিকা পশু হাটের বিস্তারিত..
খাদ্যমন্ত্রী কামরুল ইসলাম ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়কমন্ত্রী আ ক ম মোজ্জামেল হকের পদত্যাগ দাবি করেছে বিএনপি। বিএনপি স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ সোমবার বিকেলে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত..