বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ কিশোরগঞ্জের মিঠামইনে পবিত্র ঈদুল আযহা অর্থাৎ কোরবানির ঈদকে সামনে রেখে কামারেরা ব্যস্ত সময় পার করছেন। একদিকে বন্যা ও আরেকদিকে করোনা এ রকম পরিস্থিতিতেও টুং টাং শব্দে কামারেরা তৈরি বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ কিশোরগঞ্জের ইটনা উপজেলা বড়িবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা আলহাজ্ব মো. আব্দুর রউফ ভূঞা’র কবর জিয়ারত করেছেন কিশোরগঞ্জ-৪ (ইটনা-মিঠামইন-অষ্টগ্রাম) আসনের সংসদ সদস্য রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক। বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ আমাদের প্রতিদিন যেসব খাবার খাই, তাতে ত্বকের জন্য উপকারী উপাদান কতটা থাকে, সে হিসাব আমরা রাখি না। খাবার গ্রহণে যেহেতু আমরা খুব একটা সচেতন নই, তাই ত্বকের বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ গরুর মাথার মাংস অনেকের কাছেই পছন্দের। তবে এটি সঠিক রেসিপিতে রান্না না করলে স্বাদ ভালো হবে না। মশলার ব্যবহারই পারে স্বাদ বাড়িয়ে দিতে। তবে কোন মশলা কতটুকু বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ বাংলাদেশের তরুণ প্রজন্মের হাতে সর্বাধুনিক উদ্ভাবন তুলে দিতে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় স্মার্ট ডিভাইস ব্র্যান্ড অপো নিয়ে আসছে নতুন স্মার্টফোন রেনো ফোর। উন্নততর এআই স্মার্ট সেন্সর, চমৎকার ক্যামেরা, ট্রেন্ডি বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি) এলাকায় পশু কোরবানির জন্য ২৫৬ টি স্থান নির্ধারণ করা হয়েছে। ডিএনসিসি মেয়র মোঃ আতিকুল ইসলাম নগরবাসীকে এ সকল বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও বিরোধীদলীয় উপনেতা জি.এম. কাদের বলেছেন, সামাজিক ন্যায়বিচার ও সুশাসন প্রতিষ্ঠা করাই হচ্ছে জাতীয় পার্টির অন্যতম লক্ষ্য। শনিবার বেলা ১১টায় রাজধানীর চকবাজার এলাকার ইসলামবাগ বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী বলেছেন, দেশীয় পুষ্টির চাহিদা পূরণ করে অর্থনীতির চাকাকে সচল রাখতে মৎস্য খাতকে আরো সমৃদ্ধ করতে সংশ্লিষ্ট সবাইকে কাজ করতে হবে। তিনি বলেন, বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ কৃষিনির্ভর অর্থনীতির বাংলাদেশের সার্বিক কৃষি ব্যবস্থাপনায় সুশাসন প্রতিষ্ঠা এবং কৃষি উপকরণে ব্যাপক ভর্তুকি ও বিভিন্ন প্রণোদনা দেওয়ার ফলে দেশ ২০১৩ সালের মধ্যেই দানাজাতীয় খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জন করেছে। বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ হজ ইসলামের পঞ্চ স্তম্ভের অন্যতম একটি। শারীরিক ও আর্থিকভাবে সক্ষম ব্যক্তির জন্য জীবনে একবার হজ করা ফরজ ইবাদত। সারা বিশ্ব থেকে প্রতি বছর প্রায় ২৫ লাখ লোক বিস্তারিত..