বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ জালানি তেলের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে সারা দেশে শুরু হওয়া পরিবহণ ধর্মঘট প্রসঙ্গে শনিবার দুপুরে সুনামগঞ্জে ৫০তম জাতীয় সমবায় দিবসের অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান বলেছেন, বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ কলা যেমন পুষ্টিকর, তেমনই সুস্বাদু। কাঁচকলার কোফতা থেকে পাকা কলার মিষ্টি বড়া, রসনা তৃপ্তিতেও কম যায় না এই ফল। প্রাতরাশেও অনেকেরই সঙ্গী হয়ে উঠেছে কলা। তেমনই একটি হল বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ দেশে শীতের বাজারে ব্রকোলি এখন খবুই পরিচিত সবজি। শীতের মৌসুমে ঘরে ঘরে এর চাহিদাও বেড়েছে। বিভিন্ন ধরণের সুস্বাদু তরকারি রান্না হয় ব্রকোলি দিয়ে। তাই এর কদর বেড়েছে বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ ভাড়া বৃদ্ধির বিষয়ে সিদ্ধান্ত না আসায় এবার লঞ্চ বন্ধের ঘোষণা দিয়েছেন মালিকরা। শনিবার (৬ নভেম্বর) বিকেলে লঞ্চ মালিক সমিতির কেন্দ্রীয় সভাপতি মাহাবুব উদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করেন। বিস্তারিত..
বাঙালী কণ্ঠ ডেস্কঃ দেশে ডিজেল ও কেরোসিনের দাম বৃদ্ধির কারণে ধর্মঘট ডাকছে পরিবহন মালিকরা। পরিবহন ধর্মঘটের ইস্যু নিয়ে শনিবার সকালে প্রশাসনের প্রাণকেন্দ্র সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বৈঠক অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা থাকলেও বিস্তারিত..