বাঙালী কণ্ঠ নিউজঃ আসন্ন বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়নশিপ লিগ-২০১৭ এর খেলা রংপুরে আয়োজন করা যায় কিনা এ জন্য রংপুর স্টেডিয়াম পরিদর্শনে এসেছেন বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) কর্মকর্তারা। রবিবার দুপুরে তারা রংপুর স্টেডিয়াম পরিদর্শন করেন। এ সময় রংপুর জেলা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন এবং জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
আগামী ১৫ জুলাই এই খেলা শুরু হবে। খেলায় অংশ নিবে দশটি ক্লাব। রংপুর স্টেডিয়ামে এক সাথে বিশ হাজার দর্শক খেলা উপভোগ করতে পারবেন। স্টেডিয়ামে ভিআইপি গ্যালারি ছাড়াও আছে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা, ৫টি গেইট, ভিআইপি কনফারেন্সরুম ছাড়াও আছে উন্নতমানের ড্রেসিং রুম।
স্টেডিয়াম পরিদর্শনে আসা কমিটি মাঠ পর্যবেক্ষণ করে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন বলে জানিয়েছেন রংপুর বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গোলাম রব্বানী বিপ্লব। তিনি বাঙালী কণ্ঠকে বলেন, ‘আমরা আশা করছি এবারের চ্যাম্পিয়নশিপ লিগ রংপুরে অনুষ্ঠিত হবে।
সংবাদ শিরোনাম :
খলিলুরের সভাপতিত্বে বাংলাদেশকে তুলে ধরবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
এখনও ফাঁকা ৩৪ হাজার কোটা, হজ নিবন্ধনের আগামী বৃহস্পতিবার শেষ হচ্ছে
গাজী নজরুলের এমপি পদ থাকবে কিনা, যা বললেন স্পিকার
বাংলাদেশি সাংবাদিকদের জন্য প্রশিক্ষণের আয়োজন করেছে ভারত
জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের অধিবেশনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
প্রিন্সেস ডায়ানার ভাইয়ের নতুন বই ঘিরে রাজপরিবারে তোলপাড়
নদীর বুকে পিলার আছে শুধু, সেতুর নেই দেখা
জাতিসংঘে তারেক রহমানের সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক
ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় পাটওয়ারীকে গ্রেপ্তারের দাবি যুবদল সভাপতির
নারীর ক্ষমতায়ন ও নিরাপত্তা নিশ্চিতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: ইউজিসি সদস্য ড. মামুন
রংপুরে অনুষ্ঠিত হবে চ্যাম্পিয়নশিপ লিগের খেলা!
-
বাঙ্গালী কণ্ঠ ডেস্ক - আপডেট টাইম : ০১:৩৯ অপরাহ্ন, রবিবার, ৯ জুলাই ২০১৭
- 415
Tag :
জনপ্রিয় সংবাদ



























